Требования к прохождению тренинга: базовый, продвинутый и глубинные раскопки.

Это второй тренинг в линейке тренингов «Гармоничные отношения». С 2021 года обязательный для дальнейшего прохождения, как и тренинг «Глубинные раскопки». Вианна Стайбл создала этот тренинг, чтобы ответить на вопрос тета-практиков: «Как понять, что я слышу Творца?»

У вас есть подобные вопросы?

Тогда Вам именно на этот тренинг.

После этого курса кардинально меняется сознание — проверено на себе, многократно повышается эффективность и качество тета-работы, появляется больше возможностей в трансформации реальности, а самое главное — весь ваш опыт, вся информация буквально раскладывается по полочкам, происходит перезагрузка сознания (на курсе даётся особая техника перезагрузки).

Бонус от меня. Оказывается, между тренингом «Вы и Творец» и пирамидой потребностей Маслоу много общего. Схема, которую я дам, позволит вам избавиться от множества ложных целей и даст понимание, из какой энергии вы формулируете и формируете свои желания.

По окончании тренинга выдается сертификат

Тета-целителя Продвинутого уровня.

Что такое ThetaHealing (ТетаХилинг)?

ThetaHealing (ТетаХилинг) называют исцеление, которое происходит в особом медитативном тета-состоянии. Тетахилинг — это медитативный процесс, который осуществляет физическое, эмоциональное и духовное очищение человека

На этом тренинге Вы научитесь:

Освоите эффективный и гармоничный новый способ раскопки

Обучитесь проводить самораскопку легко и быстро

Обучитесь различать ответы от Выживающего я, Глубинного я, Эго и Высшего Я

Станете более осознанными

Освободитесь от груза негативных эмоций и обучитесь жить счастливо в настоящем моменте

Приведете в баланс работу эндокринной ситсемы

Освоите простые способы как постоянно удерживать себя в энергии 7 Плана

Узнаете о том, что отвлекает и помогает слышать голос Творца

Обучитесь понимать разницу между информацией, идущей от Творца, и от других энергий и планов

Тренинг длится 2 дня, с 10 до 17 час.

Обучение проходит в группах, 80% занятий занимает ПРАКТИКА!

Этот тренинг для тета-практиков:

которые так и не получили ответ на вопрос: я слышу Творца или нет?

тех, кто желает стать чистым проводником энергии Творца и слышать ответы в любое время и в любой ситуации

тех, кто навсегда желает проработать блоки связи с Творцом

тех, кто хочет научиться жить в настоящем и уметь архивировать весь прошлый опыт

тех, кто желает получать помощь и поддержку от всех планов бытия

Ведущая Тренинга «Вы и Творец» — Наталья Исакова:

Cертификат науки по тета-хилинг
(высший сертификат)

sertnauki

На эти и другие вопросы ответит Исакова Наталья, Магистр тета-хилинга, учитель и тренер, тета-практик с 9 -летним опытом. За это время проведено более 200 тренингов, а также 9 000 исцеляющих сессий. Автор двух книг по тета-хилингу: «Тета-хилинг, или исцеление любовью» и «Секреты тета-хилинга», ставших бестселлерами по версии OZON.ru.

Общий тираж книг превысил 8 000 экземпляров.

Меня зовут Наталья Исакова, я имею высший сертификат в тета-хилинге, и являюсь преподавателем 15 тренингов по методике тета-хилинг, а также своего авторского тренинга «Многоплановая реальность-волшебство бытия». Некоторые упражнения этого тренинга вошли в мою книгу «Тета-хилинг, или исцеление любовью», вышедшей в 2017 году в издательстве АСТ тиражом более 10 000 экземпляров.

В переводе с английского слово healing означает «исцеление«. ThetaHealing — это исцеление в тета-состоянии, когда мозг функционирует на волне тета. Технологии ThetaHealing может обучиться каждый желающий, вне зависимости от наличия опыта духовных практик и техник личного развития. Это простая в изучении и применении технология, доступная каждому человеку. В осознанном и глубоком тета-состоянии естественным образом пробуждаются и усиливаются все ваши врождённые интуитивные сверхспособности, полученные от Творца/Создателя: прямое знание, дистанционное сканирование, ясновидение, яснослышание, предсказание будущего, пророчество, видение внутри тела, изменение ДНК, телепатия и многие другие. Изменение убеждений — это основной путь в сотворении духовного и физического здоровья человека. Тета-Хилинг способен не только найти (или, как это звучит в терминологии Тета-Хилинга, — раскопать) и убрать ненужные, блокирующие программы, но и загрузить новые знания, понимания и чувства от Творца/Создателя, приблизив таким образом нашу систему убеждений к истине Творца.

Уже 9 лет я занимаюсь консультированием клиентов по этой методике, и за это время увидела много исцелений и волшебных преобразований в их и своей жизни.

Поскольку работа в Тета-Хилинге ведётся на уровне ДНК и генов, то жизнь сказочным образом изменяется не только у моих клиентов, но и у членов их семей. Убирая генетические и исторические программы, неэффективно действующие в нашей жизни, человек полностью раскрывает себя, и уже не передаёт далее груз неэффективных программ и убеждений своим потомкам, тем самым значительно облегчая их жизнь.

Возможности использования ThetaHealing в повседневной жизни безграничны. Точнее, они ограничены только нашим воображением и желанием.

70–80% любого тренинга состоит из практики!

Приходите изменить свою жизнь раз и навсегда!

Фотографии с тренингов

Автор Тренинга «Вы и Творец» — Вианна Стайбл:

Вианна — автор духовной практики ThetaHealing и множества тренингов к ней.

Вианна Стайбл – признанный духовный учитель; своей духовной философии и медиативной технике ThetaHealing® Вианна учит людей по всему миру. После того, как она свидетельствовала исцеление собственной 9-дюймовой опухоли почти 25 лет назад, она открыла, что эмоции и убеждения влияют на нас на корневом, генетическом и историческом уровнях и на уровне души. Она создала процесс, который позволит выяснить, как и во что мы верим, почему мы в это верим, как мы создаем проблемы и болезни в своей жизни, как их изменить и как понять истинный план Создателя и создать реальность по собственным желаниям. Ее техника позволяет мгновенно перевести мозг в глубокий тета-уровень. Вианна учит своих слушателей через это состояние заново устанавливать связь с Создателем. Через это состояние она учит создавать перемены на физическом, ментальном и эмоциональном уровне. Она учит, что в каждом есть божья искра, и показывает, как мы можем создавать собственную реальность, и как все в нашей жизни имеет свою цель и служит цели. Вианна учит, как определить эти цели, понять себя и создать реальность, какой Вы ее хотите видеть.

Она не только открыла, что технике ThetaHealing можно научить, она знает, что это обязательно нужно делать. Вианна проводит свои семинары по всему миру и учит людей всех рас, систем убеждений и религий. Она подготовила инструкторов и практиков, которые сегодня работают в 30 странах, всего же во всем мире сейчас есть порядка 300 тысяч тета-практиков. Но работа ее на этом не останавливается!

Познайте себя и своё внутреннее я!

Остались вопросы?

Телефон

+7 (916) 869-74-69

Skype

milanamillion

Почта

info@natalyaisakova.ru
nataliateta@mail.ru