Последовательность обучения Тета-Хилинг

Курсы тета хилинг

Все обучение на тренингах только очное. Это требование автора методики Вианны Стайбл. Обучение тета-хилинг не требует подготовки, доступно для всех желающих, вне зависимости от прохождения тех или иных практик, вероисповедания и т.д. После окончания каждого тренинга каждый участник получает международный сертификат института Тета-хилинг о его окончании.

Нажав на название курса, вы перейдете на страницу с его описанием.

Начать обучение тета-хилинг вы можете с курса «Дети Радуги», или «Развитие интуитивных способностей». Этот тренинг не требует никакой подготовки по тета-хилинг, длится 4 дня, или 24 часа. Затем рекомендуется продолжить обучение на базовом тренинге. Его длительность 18 часов, обычно это 3 дня по 6 часов.

Обычно «Базовый» и «Продвинутый» тренинг люди проходят сразу, так как это дает систему знаний. После базового и продвинутого тренингов вы можете пройти мой авторский тренинг «Многоплановая реальность-волшебство бытия». Некоторые упражнения этого тренинга вошли в мою книгу «Тета-хилинг, или исцеление любовью».

С 01 февраля 2018 года стал обязательным тренинг «Глубинные раскопки». Этот тренинг необходим для дальнейшего прохождения всех остальных тренингов.

Какие тренинги вы сможете пройти после «Глубинных раскопок»:

  1. Игра жизни. Длительность 3 дня, общая продолжительность 18 часов.
  2. Манифестация и изобилие. Длительность 2 дня, общая продолжительность 12 часов.
  3. Семейные узы — Длительность 2 дня, общая продолжительность 12 часов.
  4. Мировые отношения — длительность 5 дней. Общая продолжительность 30 часов.
  5. Интуитивная анатомия. Тренинг – исследование своего тела. Длительность 15 дней, общая продолжительность 90 часов.
  6. Вы и Ваш замечательный партнер. Как создать гармоничные отношения. Длительность 2 дня, общая продолжительность 12 часов.

После Интуитивной анатомии вы можете пройти обучение на следующих тренингах:

  1. Болезни и расстройства. Длительность 10 дней, общая продолжительность 60 часов.
  2. ДНК-3. Длительность 5 дней, общая продолжительность 30 часов.
  3. Планы бытия. Данный тренинг доступен практиционерам тета-хилинг, прошедшим следующие тренинги: Базовый, Продвинутый, Глубинные раскопки и Интуитивная анатомия. А также инструкторам тета-хилинг после прохождения тренингов Базовый, Продвинутый и Глубинные раскопки для инструкторов. Длительность тренинга 4 дня, общая продолжительность 24 часа.