1. Постоянная связь с Творцом. Истина-это то, к чему стремятся все эзотерические практики и методики без исключения. В тета-хилинг вы сможете это обрести.
  2. Получение знаний самостоятельно. Не нужен Мастер. Вы становитесь полноправным хозяином своей жизни.
  3. Обучение истинным чувствам. Человеческому мозгу нужен эталон, чтобы анализировать и понимать. Есть эталон меры, веса и т.д. Но люди забыли об истинных чувствах. Мы путаем страх и любовь, любовь и манипулирование, любовь и использование. Методика позволяет разобраться во всей этой путанице и приблизить свою систему убеждений к истине Товрца. В итоге мы становимся совершенно независимы от мнения и правды других людей, потому что знаем истину.
  4. Международная методика. Вы можете путешествовать и при этом преподавать, а также вести сессии. Обучение в тета-хилинге только офлайн, а вот сессии вы сможете вести из любой точки земного шара, так как методика прекрасно работает дистанционно.
  5. Нет ни одной методики, которая настолько эффективно работала бы не только с блоками, идущими непосредственно от родителей, но и с генетическими программами, и программами из прошлых жизней, и даже программами из других измерений и пространств, в которых мы когда-то воплощались. А это значит, что возможности тета-хилинга безграничны.

Лично у меня за время работы в тета-хилинг полностью поменялись линии на руке…

И это только часть изменений в моей жизни…